|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:44, 8 Сентября 2010
товарищи,подскажите какие пряники от этой репы?

28 ответов
|
|
13:45, 8 Сентября 2010
А почему нельзя ссылку давать сюда? - Форум «Торговля (Люди)» тут народу больше, вдруг кто заинтересуется?

1 ответ
|
|
13:25, 8 Сентября 2010
Вот тогда посмотрим, как вы мне кляп поставите ))))

4 ответа
|
|
11:57, 8 Сентября 2010
вставайте в очередь а то потом плачетесь что магмар не было

9 ответов
|
|
11:34, 8 Сентября 2010
помогайте на осквере

6 ответов
|
|
11:19, 8 Сентября 2010
включите чат)) дайте с магами пообщаться)

7 ответов
|
|
11:09, 8 Сентября 2010
передайте им пожалуйста prv[КонстС] prv[Ренчик] prv[самоделкина] prv[NAHAPET] prv[Alanis] пусть в асю постучат 424867584

4 ответа
|
|
10:55, 8 Сентября 2010
ПРОСНИТЕСЬ,верните доблесть потерянную уже,хватит игнорировать людей!

1 ответ
|
|
10:46, 8 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23085879&finish=0 пожалуйста, напишите кому нить с нашего инста пусть в этом топе свяжится с нами!! спасибо

3 ответа
|
|
08:39, 8 Сентября 2010
Сабж

42 ответа
|
|
04:54, 8 Сентября 2010
Хочеться посмотреть что он собой представляет...давайте сюда логи боев с его учасвтием...свое мнение... ...ну а счастливых обладателей этого зверька, прошу отписаться, как он Вам, скоро корма жрет...ну, вы поняли...просто интиресно... (и не надо посы...

9 ответов
|
|
03:17, 8 Сентября 2010
О Рандом, ты несправедлив - Даруешь милость недостойным. Ну а другим... Дроп - это миф. И сколько ерунды отстойной Достали мы из сундучков, На ярмарке, что вот проходит... А чем мы хуже? Та же кровь, Но вера в чудеса уходит. А чем мы хуже?! Тот же по...

14 ответов
|
|
00:51, 8 Сентября 2010
ппц кинула смаилик в общий чат а мне молчу на 15 минут дали и придупреждения небыло некакова спрашивается что уже и смаилики писать нльзя ?!!! вырезано Пожалуйста, подбирайте слова

12 ответов
|
|
23:25, 7 Сентября 2010
Кто знает, а сколько это в днях? :) 28/29/30/31? :)

4 ответа
|
|
15:46, 7 Сентября 2010
Ребят, активнее собираем чешуйки, даешь хаос на ночь.

51 ответ
|
|
23:02, 7 Сентября 2010
ыы)долгий бой наверно..

2 ответа
|
|
22:51, 7 Сентября 2010
А сколько стоит комплект броня/поножи на 11? А то вытянул палисандрового слона и не знаю за сколько продать...

2 ответа
|
|
20:06, 7 Сентября 2010
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана. фиг знает скока ему уже выпало он че там админам машины дарит?

24 ответа
|
|
19:36, 7 Сентября 2010
И не стыдно тебе шкериься по гильдиям... В мышку не играй! Мне медаль нужна!

36 ответов
|
|
21:38, 7 Сентября 2010
Где ты, где ты, где ты, где ты? За закатами рассветами, За дождями, за снегами Я готов идти... Где ты, где ты, где ты, где ты? Только небо мне ответит И укажет путь по свету мне к своей любви ИМХО - топик бред

20 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|