Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3528 3529 3530 3531 3532 3533 3534 3535 3536 3537 > ]
Джаггернауты Montikor85 [8] 
11:44, 8 Сентября 2010
товарищи,подскажите какие пряники от этой репы?
страницы: 1 2

28 ответов
а почему? ятыонона [9] 
13:45, 8 Сентября 2010
А почему нельзя ссылку давать сюда? - Форум «Торговля (Люди)» тут народу больше, вдруг кто заинтересуется?

1 ответ
Я буду на сходняке !!! Гость
13:25, 8 Сентября 2010
Вот тогда посмотрим, как вы мне кляп поставите ))))

4 ответа
хаос 9-10 хумы - ДАКОТА - [9] 
11:57, 8 Сентября 2010
вставайте в очередь а то потом плачетесь что магмар не было

9 ответов
пальмы, вы че творите ЧеЛоВеК-БаЛкОн [6] 
11:34, 8 Сентября 2010
помогайте на осквере

6 ответов
а чу чата не будет? Tim Taller [6] 
11:19, 8 Сентября 2010
включите чат)) дайте с магами пообщаться)

7 ответов
хумы!! -Shiver- [9] 
11:09, 8 Сентября 2010
передайте им пожалуйста prv[КонстС] prv[Ренчик] prv[самоделкина] prv[NAHAPET] prv[Alanis] пусть в асю постучат 424867584

4 ответа
Админы -FLAER- [4] 
10:55, 8 Сентября 2010
ПРОСНИТЕСЬ,верните доблесть потерянную уже,хватит игнорировать людей!

1 ответ
МАГМАРЫ! Dedmaxim [10] 
10:46, 8 Сентября 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23085879&finish=0 пожалуйста, напишите кому нить с нашего инста пусть в этом топе свяжится с нами!! спасибо

3 ответа
Сдаем частицы! Даешь хаос скорее!!! Tailer1 [8] 
08:39, 8 Сентября 2010
Сабж
страницы: 1 2 3

42 ответа
Церик 16 лв, что оно такое и с чем его едят? LANCER_X7 [8] 
04:54, 8 Сентября 2010
Хочеться посмотреть что он собой представляет...давайте сюда логи боев с его учасвтием...свое мнение... ...ну а счастливых обладателей этого зверька, прошу отписаться, как он Вам, скоро корма жрет...ну, вы поняли...просто интиресно... (и не надо посы...

9 ответов
Великому и всемогущему Рандому посвящается... dea Freyja [6] 
03:17, 8 Сентября 2010
О Рандом, ты несправедлив - Даруешь милость недостойным. Ну а другим... Дроп - это миф. И сколько ерунды отстойной Достали мы из сундучков, На ярмарке, что вот проходит... А чем мы хуже? Та же кровь, Но вера в чудеса уходит. А чем мы хуже?! Тот же по...

14 ответов
где справедливость Марточка [6] 
00:51, 8 Сентября 2010
ппц кинула смаилик в общий чат а мне молчу на 15 минут дали и придупреждения небыло некакова спрашивается что уже и смаилики писать нльзя ?!!! вырезано Пожалуйста, подбирайте слова

12 ответов
Вопрос про месячную форумку о_о L 0 S T [3] 
23:25, 7 Сентября 2010
Кто знает, а сколько это в днях? :) 28/29/30/31? :)

4 ответа
Хаос. Tailer1 [8] 
15:46, 7 Сентября 2010
Ребят, активнее собираем чешуйки, даешь хаос на ночь.
страницы: 1 2 3

51 ответ
23:01 Начался бой за крепость между кланами ПИК и Mindhunters . НоСоРоЖеК [6] 
23:02, 7 Сентября 2010
ыы)долгий бой наверно..

2 ответа
Что почём? Капипута [8] 
22:51, 7 Сентября 2010
А сколько стоит комплект броня/поножи на 11? А то вытянул палисандрового слона и не знаю за сколько продать...

2 ответа
во почему змеееду так много чего падает ?? fyrus [7] 
20:06, 7 Сентября 2010
Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, ЗмЕЕЕд обнаружил Кирка древнего клана. фиг знает скока ему уже выпало он че там админам машины дарит?
страницы: 1 2

24 ответа
Максад, Пирамида! Ларенсо [6] 
19:36, 7 Сентября 2010
И не стыдно тебе шкериься по гильдиям... В мышку не играй! Мне медаль нужна!
страницы: 1 2

36 ответов
Песня про ОМФ Штенцель [9] 
21:38, 7 Сентября 2010
Где ты, где ты, где ты, где ты? За закатами рассветами, За дождями, за снегами Я готов идти... Где ты, где ты, где ты, где ты? Только небо мне ответит И укажет путь по свету мне к своей любви ИМХО - топик бред
страницы: 1 2

20 ответов
страницы: [ << < 3528 3529 3530 3531 3532 3533 3534 3535 3536 3537 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.