Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3748 3749 3750 3751 3752 3753 3754 3755 3756 3757 > ]
Философский камень RatiborV [5] 
19:50, 28 Апреля 2010
Варианты: Да, я достал и бриллиант, и амулет нападения - Пхадд. Возьмите их, и давайте начнем эксперимент. У меня есть бриллиант и амулет вызова - Пхадд. Используйте их, чтобы получить золото из камня! Чем отличаются выборы того или другого?
страницы: 1 2

31 ответ
Опрос)) XD HD1-1-1 [13] 
18:50, 28 Апреля 2010
Сколько вы раз нажимаете, пока персонаж ударит? я лично 6-8 раз, пока перс не начнет бить)
страницы: 1 2

26 ответов
Флудилки что-ль послетали? Bhishma [10] 
18:52, 28 Апреля 2010
Такая тишина в торговом канале подозрительная

1 ответ
Филосовский камень. _не_придумал_ [3] 
17:07, 28 Апреля 2010
а с 3лвл мобов он падает???
страницы: 1 2

24 ответа
талаары 12 лвл Lordall [12] 
15:32, 19 Марта 2010
встаем не стесняемся хоть несколько раз в день да нужно собираться
страницы: 1 2

34 ответа
Сундучки ЗАВЕЗЛИ! Вестник Рэй [11] 
18:47, 19 Ноября 2009
На этот раз событие пройдет без значительных изменений. Основное отличие от того события, которое было в сентябре: • Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные. • Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходя...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

452 ответа
По поводу профилактики -0000000000- [4] 
15:38, 28 Апреля 2010
Был в пещерах, с инста выкинуло на время профилактики, инст был практически выигран, счёт 120/410 в нашу пользу, не хватило 10-15 минут, пропала на хрен серия побед, эта была бы пятой, так же сняло доблу, но штрафа по времени нету. Уважаемые админист...

4 ответа
Кто спёр мои поражения? Born [8] 
15:21, 28 Апреля 2010
Поражений 300

16 ответов
ТУРНИР ПОКЛОНЕНИЯ Журналист [5] 
22:50, 25 Апреля 2010
РПР кто помнит скажите пожалуйста, по какой причине его начали переделывать и изменять?
страницы: 1 2 3 4 5 6

99 ответов
куда дели тайные знаения??? Fridlok [10] 
15:10, 28 Апреля 2010

2 ответа
Выход с полей битв более не целесообразен? :) Хомкин [7] 
13:18, 28 Апреля 2010
Судя по новой шкале доблести, которую счас заливают - при максимальном звании на лвл и выходе с ПБ доблесть будет теряться... Хы)

11 ответов
технические работы . welvel [7] 
12:03, 28 Апреля 2010
писали что "В среду, 28 апреля, в период с 12:00 до 14:00 по московскому времени, в связи с проводимыми профилактическими работами сервер будет временно остановлен." так что будут или нет ?

2 ответа
--Crash-- Shikamaru25 [7] 
12:47, 27 Апреля 2010
Может и баян, меня с утра не было в игре, но все же давайте поздравим --Crash-- с 14 уровнем и взятием Высшего магистра Все говорят мамонт-слабый комплект, однако --Crash-- показывает, что мамонт достаточно сильный, и не хуже остальных комплектов
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

140 ответов
Можно ли сломать корону линга ? Некрономикон [5] 
10:26, 28 Апреля 2010
Можно ли сломать корону линга на эфрил или это можно сделать только с шлемом галма ? Если можно то чем ?

3 ответа
подскажите!! --DERLOG-- [5] 
09:50, 28 Апреля 2010
для гнева)) 4 места изначально + 2 пояса =4мес мтого 8 слотов)собствено вопрос что туда класть?стардант это гиг+2 слота элики+вампиры)посоветуйте пожалуйсто палы))

6 ответов
Обалдеть! Как-бэ-Жук [3] 
01:14, 28 Апреля 2010
На мерках решил посмотреть у кого мои скальпы ибо сливаю часто и нашел это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Абатель Кому я блин нужен ))) чу он хотел этим показать?)))
страницы: 1 2

35 ответов
Про радугу на 3-4 Как-бэ-Жук [3] 
00:10, 28 Апреля 2010
Расскажите как бить радугу на 3-4 лвл, а то я разбил 8 радуг а силы нет

6 ответов
кто хочет в Таллары 9лвл челХХ [9] 
23:56, 27 Апреля 2010
кто хочет покачать доблу в залаз только без поясов и обкастов.Чисто так порубится. пишите в или на почту.

2 ответа
9 лвл - очередной зазыв в Таллаары FKC [9] 
11:35, 25 Апреля 2010

12 ответов
интересно...очень интересно Montikor85 [8] 
19:59, 27 Апреля 2010
Администрации спасибо большое,уж не знаю мою идею взяли за основу присланую вам месяца 2 назд или эже сами вынишивали сие планы,но главное результат!!!:))19:56 Получено: Талисман Благословения Воина 1 шт. Используйте талисман в течении 24 часов, инач...

19 ответов
страницы: [ << < 3748 3749 3750 3751 3752 3753 3754 3755 3756 3757 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.