|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:50, 28 Апреля 2010
Варианты: Да, я достал и бриллиант, и амулет нападения - Пхадд. Возьмите их, и давайте начнем эксперимент. У меня есть бриллиант и амулет вызова - Пхадд. Используйте их, чтобы получить золото из камня! Чем отличаются выборы того или другого?

31 ответ
|
|
18:50, 28 Апреля 2010
Сколько вы раз нажимаете, пока персонаж ударит? я лично 6-8 раз, пока перс не начнет бить)

26 ответов
|
|
18:52, 28 Апреля 2010
Такая тишина в торговом канале подозрительная

1 ответ
|
|
17:07, 28 Апреля 2010
а с 3лвл мобов он падает???

24 ответа
|
|
15:32, 19 Марта 2010
встаем не стесняемся хоть несколько раз в день да нужно собираться

34 ответа
|
|
18:47, 19 Ноября 2009
На этот раз событие пройдет без значительных изменений. Основное отличие от того события, которое было в сентябре: • Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные. • Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходя...

452 ответа
|
|
15:38, 28 Апреля 2010
Был в пещерах, с инста выкинуло на время профилактики, инст был практически выигран, счёт 120/410 в нашу пользу, не хватило 10-15 минут, пропала на хрен серия побед, эта была бы пятой, так же сняло доблу, но штрафа по времени нету. Уважаемые админист...

4 ответа
|
|
15:21, 28 Апреля 2010
Поражений 300

16 ответов
|
|
22:50, 25 Апреля 2010
РПР кто помнит скажите пожалуйста, по какой причине его начали переделывать и изменять?

99 ответов
|
|
15:10, 28 Апреля 2010

2 ответа
|
|
13:18, 28 Апреля 2010
Судя по новой шкале доблести, которую счас заливают - при максимальном звании на лвл и выходе с ПБ доблесть будет теряться... Хы)

11 ответов
|
|
12:03, 28 Апреля 2010
писали что "В среду, 28 апреля, в период с 12:00 до 14:00 по московскому времени, в связи с проводимыми профилактическими работами сервер будет временно остановлен." так что будут или нет ?

2 ответа
|
|
12:47, 27 Апреля 2010
Может и баян, меня с утра не было в игре, но все же давайте поздравим --Crash-- с 14 уровнем и взятием Высшего магистра Все говорят мамонт-слабый комплект, однако --Crash-- показывает, что мамонт достаточно сильный, и не хуже остальных комплектов

140 ответов
|
|
10:26, 28 Апреля 2010
Можно ли сломать корону линга на эфрил или это можно сделать только с шлемом галма ? Если можно то чем ?

3 ответа
|
|
09:50, 28 Апреля 2010
для гнева)) 4 места изначально + 2 пояса =4мес мтого 8 слотов)собствено вопрос что туда класть?стардант это гиг+2 слота элики+вампиры)посоветуйте пожалуйсто палы))

6 ответов
|
|
01:14, 28 Апреля 2010
На мерках решил посмотреть у кого мои скальпы ибо сливаю часто и нашел это чудо http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Абатель Кому я блин нужен ))) чу он хотел этим показать?)))

35 ответов
|
|
00:10, 28 Апреля 2010
Расскажите как бить радугу на 3-4 лвл, а то я разбил 8 радуг а силы нет

6 ответов
|
|
23:56, 27 Апреля 2010
кто хочет покачать доблу в залаз только без поясов и обкастов.Чисто так порубится. пишите в или на почту.

2 ответа
|
|
11:35, 25 Апреля 2010

12 ответов
|
|
19:59, 27 Апреля 2010
Администрации спасибо большое,уж не знаю мою идею взяли за основу присланую вам месяца 2 назд или эже сами вынишивали сие планы,но главное результат!!!:))19:56 Получено: Талисман Благословения Воина 1 шт. Используйте талисман в течении 24 часов, инач...

19 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|