|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
01:27, 20 Августа 2010
Кто убивал РаскриуЦу [16] подскажите как убить?

5 ответов
|
|
21:32, 19 Августа 2010
меня удивляет одно пачему админы нечево н еделают с перебивальшиками ведь больше палавина из них палюбому мульты чьи то, это уже начинает надоедать тока нападаеш и 5 магов 3 лвл вмешиваютса раньше хотяб 1-2 в локе сечас па 7 в локе бывают,я просто в...

16 ответов
|
|
|
Где?
|
--__MooN__-- [2]
|
20:31, 19 Августа 2010
Ребят всем привет.Если не ошибаюсь у Акрила была на личности (картинка) надпись на надгробной плете -- Твикс... http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68 По теме --- А где надпись ??? Нафига убрал? Чё испугался?

54 ответа
|
|
15:15, 19 Августа 2010
Был у меня скальп 8лвла достойный скалп такой 1 на 1 его вынес щас смотрю скальпа то нет. Скажите они что со временем исчезают?

20 ответов
|
|
22:06, 19 Августа 2010
21:49 Вещи потеряли прочность: Штаны Головореза (-1), Усиленный щиток Головореза (-1), Рюкзак странника (-1). Это я поняла, что проиграла бой, но после востоновления, появилось такое сообшение 21:50 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли До...

16 ответов
|
|
14:10, 18 Августа 2010
Опять будет мешать

90 ответов
|
|
22:46, 18 Августа 2010
объясните мне, почему день рождение датированое одинадцатым сентября, справляют 16-22? мну в расстрогйстве и не сможет почтить сей праздник свом присутствием

52 ответа
|
|
18:40, 19 Августа 2010
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3426

34 ответа
|
|
19:45, 19 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%E7%E0%F0%E0%EF%E5%F2%FB%F7 Поздравляю!

17 ответов
|
|
18:11, 19 Августа 2010
Вырос цветок под "Найди Звезду Удачи!" его невозможно срезать ( Жить страшно

19 ответов
|
|
19:32, 19 Августа 2010
ЛетО,ПрекраснО,ЖаркО ( ну смотря где ) Пы.СЫ ну вообщем нуботопик новичка ))

5 ответов
|
|
14:36, 19 Августа 2010
У меня скоро 11 уровень, а ничего не знаю. подскажите что такое проницание ; подавление, для чего воля и что ещё есть.. или где про это написано. спасибо заранее

14 ответов
|
|
04:06, 19 Августа 2010
04:05 Вы получили вещь Чертополох. 04:05 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Омела 2 шт. 04:05 Ваше мастерство увеличилось на +1. а чу не гиамбир? алле, сервер, верни гиамбир, слышиш?

12 ответов
|
|
16:46, 19 Августа 2010
ник _филиппок_ Сегодня взломали!!! что делать не знаю помогите!!!!

1 ответ
|
|
14:46, 19 Августа 2010
Зависла, обновилась, выкинуло из игры... теперь пишет мыло не то( у кого так же?

12 ответов
|
|
15:28, 19 Августа 2010
Умники могут посылать в лес...

8 ответов
|
|
15:07, 19 Августа 2010
Ссылка.

20 ответов
|
|
10:00, 19 Августа 2010
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваш следующий платеж будет увеличен втрое, но не более чем на 1000 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня

39 ответов
|
|
16:13, 19 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=105391&f=12

3 ответа
|
|
23:43, 18 Августа 2010
не нашел старую темку, а так бы апнул ее.. сегодня молодцы, 3 тала нон-стоп.. а бывает ни одного в день.. так что 10-11 левелы, кто качает доблу, берегите золотое время и экспу.. и еще мелкий нюансик.. упитость - не есть факт, что будете на 1-м месте...

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|