Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3569 3570 3571 3572 3573 3574 3575 3576 3577 3578 > ]
Помогите Clark_Kent [6] 
01:27, 20 Августа 2010
Кто убивал РаскриуЦу [16] подскажите как убить?

5 ответов
пачему админы нечево н еделают с перебивальшиками ---БеСмЕрТнЫй--- [4] 
21:32, 19 Августа 2010
меня удивляет одно пачему админы нечево н еделают с перебивальшиками ведь больше палавина из них палюбому мульты чьи то, это уже начинает надоедать тока нападаеш и 5 магов 3 лвл вмешиваютса раньше хотяб 1-2 в локе сечас па 7 в локе бывают,я просто в...

16 ответов
Где? --__MooN__-- [2] 
20:31, 19 Августа 2010
Ребят всем привет.Если не ошибаюсь у Акрила была на личности (картинка) надпись на надгробной плете -- Твикс... http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%EA%F0%E8%EB68 По теме --- А где надпись ??? Нафига убрал? Чё испугался?
страницы: 1 2 3

54 ответа
Про скальпы Germansky7 [9] 
15:15, 19 Августа 2010
Был у меня скальп 8лвла достойный скалп такой 1 на 1 его вынес щас смотрю скальпа то нет. Скажите они что со временем исчезают?
страницы: 1 2

20 ответов
Как такое может быть, потеря долбы и накопления опыта, без моего на то участия.... Гость
22:06, 19 Августа 2010
21:49 Вещи потеряли прочность: Штаны Головореза (-1), Усиленный щиток Головореза (-1), Рюкзак странника (-1). Это я поняла, что проиграла бой, но после востоновления, появилось такое сообшение 21:50 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли До...

16 ответов
Звезда удачи) Юный Голем [7] 
14:10, 18 Августа 2010
Опять будет мешать
страницы: 1 2 3 4 5

90 ответов
мну в расстройстве Selika [12] 
22:46, 18 Августа 2010
объясните мне, почему день рождение датированое одинадцатым сентября, справляют 16-22? мну в расстрогйстве и не сможет почтить сей праздник свом присутствием
страницы: 1 2 3

52 ответа
Гонка вооружений (здесь должен быть лупег) Bhishma [10] 
18:40, 19 Августа 2010
http://mercenaries.dclans.ru/media/news.php?news_id=3426
страницы: 1 2

34 ответа
Азарапетыч взломщик у людей +150 -Denis- [10] 
19:45, 19 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%C0%E7%E0%F0%E0%EF%E5%F2%FB%F7 Поздравляю!

17 ответов
Добыча ресурса невозможна ! МНУ [11] 
18:11, 19 Августа 2010
Вырос цветок под "Найди Звезду Удачи!" его невозможно срезать ( Жить страшно

19 ответов
..ТопичеК.. __stasenka__ [4] 
19:32, 19 Августа 2010
ЛетО,ПрекраснО,ЖаркО ( ну смотря где ) Пы.СЫ ну вообщем нуботопик новичка ))

5 ответов
скоро 11 уровень bad _girl [10] 
14:36, 19 Августа 2010
У меня скоро 11 уровень, а ничего не знаю. подскажите что такое проницание ; подавление, для чего воля и что ещё есть.. или где про это написано. спасибо заранее

14 ответов
я по-моему зря курил омелу -_Chuck-BorriS_- [3] 
04:06, 19 Августа 2010
04:05 Вы получили вещь Чертополох. 04:05 Сорвав полезное растение, вы неожиданно наткнулись еще на пару таких же. Получено: Омела 2 шт. 04:05 Ваше мастерство увеличилось на +1. а чу не гиамбир? алле, сервер, верни гиамбир, слышиш?

12 ответов
взломали персоонажа!!! _просто Ника_ [3] 
16:46, 19 Августа 2010
ник _филиппок_ Сегодня взломали!!! что делать не знаю помогите!!!!

1 ответ
Лаги??? Мист [5] 
14:46, 19 Августа 2010
Зависла, обновилась, выкинуло из игры... теперь пишет мыло не то( у кого так же?

12 ответов
у кого есть ссылка на кнопку убить всех? -_Апостол_- [3] 
15:28, 19 Августа 2010
Умники могут посылать в лес...

8 ответов
красная медаль вб.способ получения НоСоРоЖеК [6] 
15:07, 19 Августа 2010
Ссылка.
страницы: 1 2

20 ответов
млин... а я не реальщик Frekzok [5] 
10:00, 19 Августа 2010
Звезда удачи озарила вас магическим светом! Ваш следующий платеж будет увеличен втрое, но не более чем на 1000 бриллиантов. Торопитесь - бонус действует всего 3 дня
страницы: 1 2 3

39 ответов
привет хумы N_I_D
16:13, 19 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=105391&f=12

3 ответа
12-е в талы...! Бальдр Сияющий [12] 
23:43, 18 Августа 2010
не нашел старую темку, а так бы апнул ее.. сегодня молодцы, 3 тала нон-стоп.. а бывает ни одного в день.. так что 10-11 левелы, кто качает доблу, берегите золотое время и экспу.. и еще мелкий нюансик.. упитость - не есть факт, что будете на 1-м месте...

9 ответов
страницы: [ << < 3569 3570 3571 3572 3573 3574 3575 3576 3577 3578 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.