Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 > ]
Мелкие войны. Сумасшедшая муха [4] 
21:33, 5 Августа 2010
Смотрю на хаев и не понимаю - воображение что ли закончилось? Рассмотрим подробнее последние события. Война северных, пиков и еще кого то там. Причина - что то не поделили в таллаарах. Послали. Вмешали Евгена - его тоже послали. Обиделся - началась в...
страницы: 1 2 3

39 ответов
кто виноват что лагает серв? fire-dance [11] 
19:40, 6 Августа 2010
Когда зделают так чтобы играть можно было одинаково что ночью что днем? лаги задрали зделайте чтото надоело жутко.. может быть он виноват? http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=LAGOS

12 ответов
торговать максим крутой [4] 
20:20, 6 Августа 2010
как топговать в чате торговать а не аукцон

5 ответов
торговля максим крутой [4] 
20:10, 6 Августа 2010
как торговать приз

7 ответов
торговля максим крутой [4] 
20:15, 6 Августа 2010
как торговать мне и не ответили :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:

1 ответ
целая тима элитных сливщиков)) БАРХАТ13 [4] 
22:08, 5 Августа 2010
это ж надо как повезло, одна элита и все сливают)) неваляшки с погонами)) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=21802920&finish=0
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

158 ответов
10 левлы встаем в залы Fridlok [10] 
19:15, 6 Августа 2010
пора жирок растрести

11 ответов
Кто на самом деле создал двар? Гость
16:07, 6 Августа 2010
Идея создания Двара безусловно принадлежит небезизвестным Сифону и Бороде, чье хриплое "...ОПАШНИКИ !!!" временами раздается в эфире радио "Позитифф". Сифон и Борода с помощью игры решили описать свою полную тягот и лишений опасну...

18 ответов
народ Frekzok [4] 
19:18, 6 Августа 2010
вопрос: можно ли найти клан по названию? в инете сайт искал

7 ответов
Братство берсерков. отзовитесь! Frekzok [4] 
19:35, 6 Августа 2010
Ищу представителей этого клана

3 ответа
помощь в бою irokez69 [3] 
19:30, 6 Августа 2010
Как позвать на помощь в бою?

3 ответа
Люди и магмары (они же люди) Штенцель [8] 
19:24, 6 Августа 2010
9-к чашуек, вы что хаос ночью хотите? давайте завтро утром после перерыва, ну или до бегом все спать пы.сы. включайте переговорник

1 ответ
интересно)) -rigWarL- [2] 
16:45, 6 Августа 2010
подскажите возможно ли на 4уровне не вкладывая реал получить элитного воина?
страницы: 1 2

33 ответа
Кто лучше? -Лэнд-
18:51, 6 Августа 2010
Костолом или Ловкач?

19 ответов
Переговорник включат заранее, или как обычно после хаоса? DremeL [6] 
19:19, 6 Августа 2010
Хаос на носу, а как обстоят дела с переговорником? Включат ли его нормально? Может как обычно начать ныть заранее, чтоб услышали?

4 ответа
Думы про сливы на арене Le-bed-a [8] 
16:39, 6 Августа 2010
Я считаю не правильным, что сферы на арене идут в зачет любому кто ее сдал. Нужно чтобы сферы для подвига (и именного его) шли в зачет только тому кто выиграл инст. Тогда не будет откровенно сливных боев и молодцов в трусах, которые "за сферой д...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
А вам слабо? --ArhangeL--86 [4] 
17:57, 6 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--ArhangeL--86

12 ответов
А у меня... Fridlok [10] 
13:25, 6 Августа 2010
11 смайлов за достижения, а у вас?
страницы: 1 2 3

43 ответа
Позитивчик =) Бальдр Сияющий [12] 
14:28, 6 Августа 2010
бью себе призыв тихо спокойно, и тут в середине боя влазит ко мне человек на помощь не звал вроде, ну думаю скажу спасибо все равно =) Но.. помощник то оказался пушистеньким, дроп схомячил http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338178008&sta...
страницы: 1 2 3

39 ответов
эх... я в печали Frekzok [4] 
13:26, 6 Августа 2010
диковинный эликсир опыта ушёл, оставив с 25% 4 лвла... На ком из существ 3 уровня (138-172хп) быстрее всего качаться
страницы: 1 2

38 ответов
страницы: [ << < 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 3600 3601 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.