|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
11:55, 6 Августа 2010
Так вот у мну вопросы. Сейчас 96,03% опыта. На 8-ом хочу успеть отбить радугу, сходить на хаос и в дом. Радуга. Обкаст. Сила радуги, большой эликсир ветра, благословение воина, благословение старейшины. Вопрос урезает ли Аллайала опыт? если да то вкл...

33 ответа
|
|
14:50, 6 Августа 2010
Подскажите пожалуйста как сделать скриншот и выложить его в нете чтобы предоставить как улику??

14 ответов
|
|
15:20, 6 Августа 2010
Я скоро вернусь, маги, не расслабляйтесь)

3 ответа
|
|
11:21, 6 Августа 2010
Есть в легенде такой человечег ) ник х_а_н ) Поздравим его с выздоравлением ))) Серёг не болей ) ты нам всем нужен )

91 ответ
|
|
14:50, 6 Августа 2010
Подскажите пожалуйста как сделать скриншот и выложить его в нете чтобы предоставить как улику??

0 ответов
|
|
12:56, 6 Августа 2010
ищу супер удар на уровень и... тут набираю комбинацию из 7 ударов,появляется надпись супер удар и она делает классный разворот,но...в характеристике супер удар не открыт (( что это и как понять?

14 ответов
|
|
12:19, 6 Августа 2010
У меня 1победа на квест посвящения,возможно ли на 6м левле с 30% опыта достать еще 2 победы,и закончить подвиги агудара,Возможно ли это

19 ответов
|
|
05:41, 6 Августа 2010
Почему сказанно что 1 переимнование пита бесплатно, а когда хочешь его первый раз переименовать пишет одай 1з жадюга?

14 ответов
|
|
11:20, 6 Августа 2010
Убивая бурых Хакуртов, добудьте жвала (10 шт) и принесите их Ускользающему Шу в Степные вехи.

18 ответов
|
|
09:29, 6 Августа 2010
затрону последнюю новость о проклятье нищеты, хотелось бы спросить если люди или маги хотят проводить дурга на 5 или 7 лвл и ищут тиму магов всем дадут проклятье нищеты?,ведь это договорняк,но неизвестно кто выйграет... вообщем каккую-то чушь напис...

1 ответ
|
|
06:57, 6 Августа 2010
Я ща пайду нубить, возьму эксперименталку, блага воин/старец/банкир, 2 часа просижу на пурах и остальное время на каких-нибудь зигах-воинах

13 ответов
|
|
07:24, 6 Августа 2010
Ребят у кого есть ссылка на это нововведение ? думаем что пишем

26 ответов
|
|
08:52, 6 Августа 2010
Такой шлем я вижу первый раз... Многие говорили что подводную броню нельзя рунить. Вопрос: можно,нет!?

9 ответов
|
|
03:09, 5 Августа 2010
03:08 -нахаленок- » БОЙФРЕНД, Великий Пройдоха : так я щя закончю и подкину тоже!не хотите уголь капать будете воевать

48 ответов
|
|
02:54, 6 Августа 2010
Приходите в округ, подарите дяде скальп, я вас там жду!

8 ответов
|
|
02:27, 6 Августа 2010
7лвл he Fox-Warrior профессия травник алхимик 3 медали нежить +500,реликтов +500,ловцов фортуны +2000,были вещи нагрудник и поножи возмездия,меня взломали 30з было копил!!!

3 ответа
|
|
01:45, 6 Августа 2010
А почему шальной пес иногда превращается в какого то серого вурдалака???

12 ответов
|
|
00:45, 6 Августа 2010
Народ а что даёт квест Странный механизм

11 ответов
|
|
23:35, 5 Августа 2010
Уважаемая администрация,не знаю создавали ли топ,не мог найти!Не могли бы вы обьяснить когда в конце концов закочатся ваши эксперименты и когда прекратятся лаги?! 23:26 Вещи потеряли прочность: Прошитый вещмешок (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Меч яг...

4 ответа
|
|
23:34, 5 Августа 2010
вот только вышел из пещер.опять доблести не далиспасибо не отобрали опыт прибавляется регулярно.это безобразие.вместо кайфа-нервотрепка.хоть уходи.надо думать.

1 ответ
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|