Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 > ]
Вопрос админам про рожок))) SKANO [8] 
18:16, 7 Августа 2010
Как быть тем кто с корвусом или зинкой ? Просто ради интереса))) Бероны,шанкры,энды,луаны итд а зинки и корвуса нет Корвус - ПтЯродакТиль Зинка - Овца самоубийца сносит 300 хп напичкана тротилом)))

12 ответов
ето нормально? ПСИХ_ [6] 
17:56, 7 Августа 2010
вот например бьют до 6 ЛВЛ магмары хума 4 ЛВЛ и тут влезает мутант 7 ЛВЛ шобы ухавать малююсинькие кусочки доблы лишая скальпа

12 ответов
Что за... Сын Огрия [6] 
17:25, 7 Августа 2010
Перешел на 6-й уровень,а уровень НР вырос только на 3 единицы,хотя по вещам должно быть больше....что это еще такое?
страницы: 1 2

29 ответов
Интересный топ АнтиХум1111 [4] 
17:14, 7 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=103629&f=45 Парни умно создали в мобильном клиенте, никаких лишних лиц.
страницы: 1 2

22 ответа
вопрос знатокам. VeniVidiVici [9] 
16:47, 7 Августа 2010
кто нибудь ходил до тайника в чертогах..что там попадаеться?

4 ответа
Травмы. -Veronika-
16:21, 7 Августа 2010

1 ответ
Владельцы ДВАРа..ну не жалейте денег!..Они вам вернутся! SOLDIER FOX [4] 
15:36, 7 Августа 2010
Ну когда же проги для нашей игры будут профи писать? Ну обидно же - столько народу в теме,всем интересно учавствовать,неужели нельзя толковым ребятам задать кайфу в игрушке?..Полет фантазии тут безграничен,а мы видим жалкие потуги "квестовиков&q...
страницы: 1 2

21 ответ
15:34 Окончен бой "Нападение на Линграонц". Skorosten [7] 
15:41, 7 Августа 2010
Получено: 50 репутации Охотника на нежить Вашей группой получено Малый рунный ключ Тэас 1 шт. ..... а где эфрил???админы почему не дали? что закончился?

14 ответов
:) Медвежонок Плюша [7] 
15:11, 7 Августа 2010
АнтиХум1111 писал(а): -EMERICA- писал(а): Quasimodo писал(а): АнтиХум1111 писал(а): -EMERICA- писал(а): АнтиХум1111 писал(а): Tailer1 писал(а): АнтиХум1111 писал(а): -EMERICA- писал(а): АнтиХум1111 писал(а): Stasian писал(а): АнтиХум1111 писал(а): -E...

8 ответов
Тяжела жизнь хаев. АнтиХум1111 [4] 
13:56, 7 Августа 2010
13:54 заЕс » -LORD WELL- : помогите нубу 1 мата завалить пожалусто! 13:54 заЕс » -LORD WELL- : примите в группу мы один раз его замочим и всё плииз 13:54 заЕс » -LORD WELL- : прошу..!!! 13:55 На игрока заЕс [3] наложено проклятие молчания длительност...
страницы: 1 2

24 ответа
13:29 Игрок Юбер Аллес [9] подарил Вам подарок "Указатель леса ". Germansky7 [8] 
13:37, 7 Августа 2010
Вообще не вкурил он об чём? http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=476280416 Поясни хоть на форуме развёрнуто что сказать то хотел

7 ответов
однако:) Agronak [6] 
12:32, 7 Августа 2010
12:17 Agronak » *****: лотос с жарцветом продаёшь? 12:18 **** » Agronak: да 12:18 Agronak » ****: по чём? 100 штук 12:18 **** » Agronak: лотос 3з 12:19 Agronak » ****: а жарцвет? 12:20 **** » Agronak: жар цвет 4з 12:20 Agronak » ****: а не палёная тр...
страницы: 1 2

21 ответ
у меня украли сегодня ночью перса и раздели его и продали все! uragan-1 [3] 
13:36, 7 Августа 2010
у меня украли сегодня ночью перса и раздели его и продали все! што даже парель поменяли на персе!

3 ответа
Пики,Инквизиторы и прочие кланы - нубы! НиЗноКоМиЦ
13:23, 7 Августа 2010
Эт раз мой ник защифрован,то напишу тогда)

2 ответа
Шанка есть, мазгофф нинада))))) Радужная Мечта [6] 
03:55, 7 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=338465513
страницы: 1 2 3 4 5

88 ответов
Зеления камнекожа Осознавший [3] 
12:05, 7 Августа 2010
Апочему у меня так мало зеленой камнекожы получаеться из серых ресов?

4 ответа
Руна Арго Морд- Сит [6] 
12:03, 7 Августа 2010
Что будет если проявить надписи и активировать эту руну?

6 ответов
Чешуйки! _Чемпионка_о_О [6] 
20:45, 6 Августа 2010
Магмары и Люди давайте поторопимся... 27723 - 35000 Или хотим ночью побегать?))
страницы: 1 2 3 4 5

87 ответов
не лезь! не прыгай сверху! и т.д. Медвежонок Плюша [7] 
08:03, 5 Августа 2010
ну понятно что есь в бой к кому нить влезаешь, то сразу крики начинаются. но щас ещё хуже! вторым на рыбу садиться запрещают! чё за тупость?! и с каких это пор началось?! кто нить ответьте... вырезано Думайте, что пишите Барвиста
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

116 ответов
Багоюзер? -EMERICA- [8] 
08:01, 7 Августа 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=--%C4%E6%EE%ED+%D1%E8%EB%FC%E2%E5%F0--

17 ответов
страницы: [ << < 3590 3591 3592 3593 3594 3595 3596 3597 3598 3599 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.