Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3682 3683 3684 3685 3686 3687 3688 3689 3690 3691 > ]
До какого числа ярмарка? Stasian [7] 
18:34, 8 Июня 2010
Мне не могут ответить даже?:( До какого числа можно топорик приобрести?

1 ответ
Ворох бумаг Кешида [4] 
22:07, 7 Июня 2010
Просто и лаконично. Выпала эта фигня с волшебной палочки. Внимание, вопрос: что с ней делать? Живет всего-то 6 дней, потому, пжалста, если знаете, а то интересно ведь...

7 ответов
За что я получила проклятие?! БеЛаЯ СнЕжИнКа [3] 
17:44, 8 Июня 2010
Можно узнать кого я оскорбила?Я только написала человеку который влез в бой где мне помогали ядовитым бероном и перебил так как мы сливали.А написала я вот что: 17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бензонасос: ещё раз ты ВЦ зайдешь в бой 17:29 БеЛаЯ СнЕжИнКа » бен...

6 ответов
и как ето называется? какую кнопку опять забыли включить? BMW755 [9] 
18:03, 8 Июня 2010
за час радуги на гордтах не увидел ничего кроме серы, ниодного эля, черепка, радуж. камня, вообще ничего... програмно не падает с них нифига, ето не рандом!!!

4 ответа
БТУ Танк Beagle [3] 
17:27, 8 Июня 2010
свитком прочности как пользоваться? на сколько он увеличивает прочность и вообще для чего он?

5 ответов
Сейчас ярмарка закроется на 10-15 минут Jill [16] 
15:43, 8 Июня 2010
Это одно из необходимых действий для запуска "красных топоров".
страницы: 1 2 3 4 5 6

105 ответов
знаки у кого какие Fridlok [10] 
17:20, 8 Июня 2010
меняю знак Знак «Дикие сердца» на ваши это не торговля это событийный квест

4 ответа
Дискриминация минора или по чему красное оружие на ярмарке на прайме есть а у нас не завозят... Алхимученик [7] 
14:41, 8 Июня 2010
Кто знает объясните... может и баян,но интересно по чему так происходит.

9 ответов
если был сбой как быть с пропавшей доблестью? бякя [4] 
16:14, 8 Июня 2010
если был сбой как быть с пропавшей доблестью? мне её востановят или нет!

2 ответа
Ярмарка это печально . Руана [8] 
23:42, 7 Июня 2010
Дорогие админы , когда вы открываете ярмарку , зачем же вы и у мобов ее проводите? Если мы пьем неуяз , то они, факт , пьют его неразбавленный, тестовые бои делали бы хоть что ли , спасибо за внимание..
страницы: 1 2

21 ответ
как так ? Лесной орех [3] 
01:03, 8 Июня 2010
Проверяю тайник на плато. Собираюсь телепортироватся в город, а тут вот такая ситуация: 00:58 На Вас совершено нападение ............... [6] . 00:58 Начался бой "Нападение на Лесной орех". Но телепортация оказалась сильнее и меня затянуло в...

16 ответов
Стражам -D-I-R-O-L- [4] 
12:06, 8 Июня 2010
Давно ли за то что человека назовёшь крэтсом дают кляп?

11 ответов
Ярмарка Vooder [11] 
13:34, 7 Июня 2010
ну погнали...
страницы: 1 2 3 4 5 6

104 ответа
а как у вас? joker2009 [9] 
02:08, 8 Июня 2010
почему даже в самом маленьком клане найдеться один умник который будет всех учить как жить?типо есть 2 мнения его и не правельное)думаю многие сталкивались)отпишите чему учат)почитаем)меня вот учили что бой на равных это договорняк а если обожраться...
страницы: 1 2

25 ответов
почта или аук под водой skin_56 [8] 
08:11, 8 Июня 2010
Под водой практически люди отрезаны от внешнего мира, как правило идешь загруженный чуть ли не под завязку, плюс иногда нападает столько мелочи, её и выкинуть жалко и место ест, почему там нельзя открыть аук чтоб сразу выстовлять ненужный хлам, или п...

11 ответов
Чем так Декса обидели :lol: looming [4] 
00:34, 5 Июня 2010
Интересно что там случилось, обычно когда он так ходит , только ручки делает) если на победу тока в тиме) http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19566393&finish=0
страницы: 1 2 3 4 5 6 7

118 ответов
looming (Лена) Эльдигор [4] 
00:35, 8 Июня 2010
Поздравляем нашу Леноччку с апом :) Мы тебя любим всем кланом :)

15 ответов
Урра!!!Поздравляю с красивым переходом на 7лвл Филл [7] 
21:28, 7 Июня 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19684157&finish=0

17 ответов
Шанс добыть дополнительные ресурсы. ЗДОХНИ [9] 
21:13, 6 Июня 2010
Процент этого шанса на инструментах не указан. Давайте сами его посчитаем. Моя ситуация: Зеленый серп + 4% руна. На 500 срезов 580шт ресурсов(40 срезов с дополнительными ресурсами). 40/500=8% Итого, шанс на доп. ресурсы с зеленого инструмена всего 4%...
страницы: 1 2

26 ответов
страницы: [ << < 3682 3683 3684 3685 3686 3687 3688 3689 3690 3691 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.