|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
19:32, 16 Июня 2010
Если б "А" была другой, не было б до "Б" ей дела! На трубе бы не сидели с "И" в компании шальной. Балагуры приглашают вас на конкурс юморной! Подробности на форуме Где ? я ненашёл

3 ответа
|
|
02:55, 13 Июня 2010
признаюсь честно: большой любители арены, очень интересно было бы услышать как можно оживить более или менее этот инст( не предлогать давать зверя и прочуу халяву)

86 ответов
|
|
09:18, 16 Июня 2010
точнее что РАЗНОЕ с нее может упасть помимо жемчужины 08:42 Вами получено Глубоководная раковина 1 шт 08:43 Большой мерцающий кристалл 1 шт

17 ответов
|
|
16:47, 16 Июня 2010
я получил целителя а где брать аптечки и как доставать занозы незнаю.

4 ответа
|
|
11:09, 16 Июня 2010
Подскажите где взять ветки малины, нужно несколько штук для квестов

3 ответа
|
|
11:09, 16 Июня 2010
Непанятно пачему немагу палучить Гранатовый кристалл придабыче пишет неизвестная ошибка

2 ответа
|
|
09:47, 16 Июня 2010
Давно не играл, зашол, были обновы по старому коду зайти не мог,вбил контрольный вопрос новый код отправили на почту,глянул а ее уже нету что делать в таких случиях?

1 ответ
|
|
09:02, 16 Июня 2010
Нагорье скорпионов... По поводу мобов... Поделитесь пожалуйста мыслями или фактами по поводу дропа в этом инсте.. Конкретно интересует дроп Вещей со скорпионов.. Оки, Ювелирку, Руны, черепа, серу и элики видел.. а вот вопрос с вещами открыт.. заранее...

7 ответов
|
|
00:48, 16 Июня 2010
Хоть кто-нибудь бьёт помощников капитана по каютам?) или все ходят в инст только на самого капитана? Собственно опрос

11 ответов
|
|
04:53, 15 Июня 2010
Уважаемые игроки противоположной мне расы , ваша уважаемая Юличка, http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Yulia, извените за выражение позор всея Огрия, нападает на игроков слабее себя почти в трое по уровневой группе.

27 ответов
|
|
03:20, 16 Июня 2010
Кому статуэтку подарить?

12 ответов
|
|
18:56, 14 Июня 2010
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=K_A_T_Я мои поздравления =)

81 ответ
|
|
00:49, 16 Июня 2010
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317140007 http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=317145605

20 ответов
|
|
22:44, 15 Июня 2010
кто скажет как перейти на другой сервер и сохранить своего героя

8 ответов
|
|
00:45, 16 Июня 2010
Админы,плиззз,введите подсказку о колличестве использования синего амуля возврата,вам ведь не трудно а нам удобно..)

9 ответов
|
|
|
О_о
|
Anti-K-vaR [5]
|
00:19, 16 Июня 2010
Чёт я непонял..что вызвало такую координальную замену лучших достижений в инфе?

18 ответов
|
|
17:30, 15 Июня 2010
надо вельможу убить а я не могу что делат у него 1900 хп вроде как его убить?

30 ответов
|
|
20:32, 11 Июня 2010
Возможность открывать подарки с ярмарки появится в течение дня во вторник - 15.06.10 Приятных вам сюрпризов )

99 ответов
|
|
22:29, 15 Июня 2010
brizx [8]Эндарг [10] -29 удар Эндарг [10] [stun]-> _brizx [8] эффект Эндарг [10] [Рокот гор]-> _brizx [8] -100 каст Эндарг [10] [stun]-> _brizx [8] эффект Эндарг [10] [Рокот гор]-> _brizx [8] -100 каст Эндарг [10]_brizx [8] -30 удар Эндар...

4 ответа
|
|
19:17, 15 Июня 2010
Кто и сколько раз находил ценности в тайниках в райском углу в Уилгорде и под деревом на площади? я лично во всех по одному разу и все

24 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|