|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
04:50, 30 Апреля 2010
Топ в закрытом от магмаров разделе. http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92872&f=15&p=1 Просьба высказываться по существу, если вам есть что сказать и воздержаться от флуда. С уважением

26 ответов
|
|
08:28, 30 Апреля 2010
Джоды + приближенные VS Ладохи +Aequabilitas+ кто кого? делимся мнениями мое мнение: если ладохи + Aequabilitas упруться рогом + заключат некий *меморандум о ненападении* с хумами - шансы есть)

4 ответа
|
|
03:28, 30 Апреля 2010
Интерестно в Булаву Горбаха вставляеться Магическая руна или нет,если нет,то реально её разбить на крис или нет.За ранее Спасибо

8 ответов
|
|
02:35, 30 Апреля 2010
помогите

4 ответа
|
|
19:08, 29 Апреля 2010
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=18216724&finish=0

180 ответов
|
|
01:24, 30 Апреля 2010
Кто знает, философский камень это единоразовое пособие в 7з или я чего-то не так понял? Кто пробовал, поделитесь опытом! Может тогда его оставить на память?

1 ответ
|
|
01:08, 30 Апреля 2010
Кому в доме падают ветхие ковцы если вещи распределяет лидер?

1 ответ
|
|
00:03, 30 Апреля 2010
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=295144462 Силённн нашь 11 лвл

7 ответов
|
|
09:29, 29 Апреля 2010
Именно стока времени у меня занял переход из Мрачного коридора в Библиотеку...попутно получил травму на все тело)))) помер примерно раз 10)))....самое интересное, что за ворох бумаг ничего не получил( Вопрос: кто-нибудь ходил дольше? или я первооткры...

21 ответ
|
|
22:32, 29 Апреля 2010
Наконецто я разблокировал удар змеи с каким парился целий месяц!)))Помог мне в етом сайт http://beadeath.dclans.ru/combo.php етом сайте есть еще очень много интересного...Ето я к тому что если старатся и проявлять настойчивость всё получится.Кто знае...

10 ответов
|
|
22:09, 29 Апреля 2010
в характеристиках персонажа раньше была графа "Бонус стиля боя" отдельно от "Бонуса комплекта"?

7 ответов
|
|
17:48, 24 Апреля 2010
Ну господа 9лвлы ваши впечатления? Рассказывайте что из себя представляют новые хищники

250 ответов
|
|
22:51, 28 Апреля 2010
хаос приблежаеться... мучает вопрос переговорку включат иль нет? просто помниться перед прошлым хаосом тоже была перезагрузка сервака и всё тю-тю по аськам общались.. давайте без жаргона пожалуйста

32 ответа
|
|
12:35, 29 Апреля 2010
Очень интересно кому что падало в течении недели??? (имею ввиду ХОрошиЙ дроп)(зелень)

47 ответов
|
|
20:36, 29 Апреля 2010

4 ответа
|
|
20:32, 29 Апреля 2010
???

13 ответов
|
|
20:24, 29 Апреля 2010
а де медиант

2 ответа
|
|
19:31, 29 Апреля 2010
Дар Прозрения как его получить? К Стриагорну прихожу ни какого дара не даёт(. Что нужно сделать? Кому не сложно подскажите. Заранее благодарен.

2 ответа
|
|
19:12, 22 Апреля 2010
Наблюдаем за инстом Ссылка на инст Вау, а вот и второй инст

126 ответов
|
|
15:17, 29 Апреля 2010
А давно ли ети 2 блага перестали давать +5 добычи ?

12 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|