Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 > ]
Берегитесь слабаки МаНдОрИн
15:43, 1 Июля 2010
Я вас убью всех Хумы залезайте кто не боица?:) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=323679869 Выбирайте слова, пожалуйста Барвиста
страницы: 1 2 3

49 ответов
у меня вопрос по поводу рун появился)) хКОСТОЛОМх [10] 
14:55, 1 Июля 2010
может меня кто то в лес пошлет, но все же интересно а бывает ли руна в наручи??
страницы: 1 2

21 ответ
Serg456 vs -Сарбаз- SerG456 [4] 
14:37, 1 Июля 2010
Итак, вот ситуация... Я себе охочусь, никого не трогая, в "Райском уголке". Понятное дело, как оно бывает, вмешиваешься сам, вмешиваются к тебе, однако тут все намного круче Так вот получилось так что я, напав на Кретса 3-шку, неким образо...

13 ответов
приму вступлю на крогана -максим [4] 
13:17, 1 Июля 2010
Приму на крогана 3-4ур вступлю на крогана 4-5ур невступаю в группу игрокам слабее меня.

3 ответа
двар с клоунами) --pipi-- [3] 
12:54, 1 Июля 2010
12:49 Пузырь777 » --pipi-- : привет! продай мне жилет палача!!!!!! за 8з!))) 12:49 --pipi-- » Пузырь777 : ок 12:50 Пузырь777 » --pipi-- : иди на почту 12:50 Вы пригласили игрока Пузырь777 [4] поторговать. 12:50 --pipi-- » Пузырь777 : я торг кинул 12:...

5 ответов
БУГАГА Винигал [4] 
08:35, 1 Июля 2010
Маги конкретно прибрали плато к своим рукам а мы ето допускаем???

16 ответов
Комплект для хая bls [9] 
00:19, 1 Июля 2010
Вот я решил из ловкача переодеться в танка на 10-м, есть ли смысл? Какой самый оптимальный комплект для Мага?

9 ответов
помогите, не знаю что делать..... ДимасМитяй [6] 
22:34, 30 Июня 2010
Человек взломал мою страницу! 55 золотых потратил.... что мне делать? помогите! ник знаю! уверен на все 100%!

5 ответов
За что прокля Olenka_Neman [4] 
01:14, 1 Июля 2010
Я не понимаю за что на меня проклюнаслали? Я вообще ничего не писала и тут на меня прокля, я на ауке была вообще и ничего не писала??? разберитесь пожалуйста 01:07 Ваш лот успешно выставлен на аукцион, Вы заплатили 5 01:07 В результате неудачного экс...

1 ответ
Разводилы в игре!!! И как с ними бороться???? Wiking_Voolf
22:53, 30 Июня 2010
Написал в чат, что поменяю броню сумрака на броню полоча. Отклиунулся игрок с ником Пузырь777 и придложил обмен по почте, я согласился. Но всесто брони полоча мене пришло кольчуга головореза льняная рубаха и корм для питомца, хотя реч шла об курте по...

9 ответов
Администрация губит игроков! Или хотели как лучше а получилось как всегда!!! -Тевтат- [7] 
00:09, 1 Июля 2010
Народ покидает игру по вине администрации! Те кто годами сидел в игре и вливали реал пусть небольшими суммами но всё же уходят один за другим! Половина друзей если ещё не ушли из игры то заходят в неё раз в месяц! При чём желание играть у всех было,...

9 ответов
Возможность закрытия "однорукого бандита" по просьбам игроков vov [6] 
19:34, 30 Июня 2010
стражов прошу топ не закрывать, все во лиш обсуждение. Я против даного нововведения. Для этого есть интернет казино. А не бесплатная онлайн игра! Прошу высказывать свое мнение.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

223 ответа
22:59 Вы вскрыли тайник и нашли в нем...Маска Ужаса 1 шт:jump: Grand75 [5] 
23:09, 30 Июня 2010
подскажите пожалуста, сколько за нее дают репы? что лудше продать ? или сдать антиквару?

5 ответов
что с углём народ подскажите сколько его надо собрать. -максим [4] 
22:14, 30 Июня 2010
Немогу получить уголь уже 140 кристалов сабрал и отнёс нифига невыпало

5 ответов
Что с углём . -максим [4] 
21:54, 30 Июня 2010
Помогите что случилось у меня квес т на уголь я давно хожу в пещеры но ниразу угля невидел

2 ответа
Как ходить в пещеры на 3-4 (новичкам) ЛИСник_ [4] 
02:56, 29 Июня 2010
Как ходить в пещеры на 3-4. Собирая/вступая в группы в пещеры не вольно замечаешь как по разному доблесники ходят в инсты на 3-4 уровнях. Найти группу где все не только одеты и затарены подобающе, но и ведут себя грамотно очень и очень сложно. Встреч...
страницы: 1 2 3 4 5

83 ответа
Народ помогите!! _homer_ [3] 
21:04, 30 Июня 2010
всем привет! такая ситуация: надо получить ожирелье кроганов убивая этих гадов. Но как они 4 го уровня и жизни почти 500 единиц. Квест на ювелира. Подскажите че делать? Как хоть одного грохнуть?? Заранее спасибо.

5 ответов
Очередной топ. Подвиги Агудара - не прагматичный расчет -) Гость
02:42, 29 Июня 2010
Наверняка, каждому счас интересно получить чемпиона уже на 4 левле за счет экономии опыта и пройденных подвигов Агудара. Как мы знаем, подвиги Агудара дают 350000 доблести и доступен на любом уровне. Поэтому все доблестники стараются как можно дольше...
страницы: 1 2 3 4 5 6

106 ответов
Необоснованный кляп. Paladin_Dobra [3] 
16:48, 30 Июня 2010
вырезано жалобы на кляпы пишем в разделе "стражи людей!

1 ответ
палка Няня пушкина [4] 
15:13, 30 Июня 2010
люди чё с палки падает

2 ответа
страницы: [ << < 3651 3652 3653 3654 3655 3656 3657 3658 3659 3660 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.